• 24 декабря 2018, понедельник
  • Москва, г..Москва,м.Кропоткинская,Чистый переулок, дом 6,стр.1

Вечер: Мужчины и Женщины: вечные вопросы. Рождественский мастер-класс за бокалом вина, под звуки живого джаза

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО «Бизнес Классика»
1912 дней назад
24 декабря 2018 c 18:30 до 22:00
Москва
г..Москва,м.Кропоткинская,Чистый переулок, дом 6,стр.1

Мужчины и Женщины — разве есть более волнующая, важная и глубокая тема для разговора? В этот уютный вечер за бокалом вина, под звуки живого джаза наши эксперты порассуждают на самые сложные и волнующие вопросы в отношениях мужчины и женщины, а также поделятся уникальными методиками решения самых интересных и наболевших вопросов

 

 Где и как найти "своего" человека в огромном мегаполисе? Почему люди влюбляются в конкретного человека? Как правильно определить подходящий для себя тип женщины или мужчины? В чем ключевые различия мужской и женской психологии и сексуального поведения? Как вернуть любимого человека? Как пережить расставание и не потерять самооценку?  Любовная зависимость. Интернет знакомство: плюсы и минусы. Измены: можно ли их предотвратить?  

Специальная рождественская рубрика встречи: психотерапевтическая диагностика для участников вечера.

А также в программе: дегустация вина, прекрасная jazzовая музыка и рождественские сувениры для гостей вечера.

 
 
НАШИ ЭКСПЕРТЫ
 
 Ирина Соловьева  – практикующий психолог, один из   трех сертифицированных хакоми-терапевтов в России. Она обучалась   на международных программах (Дания, Швейцария, Международная сеть   хакоми), является ассистентом программ Швейцарского Института  биосинтеза и Международной хакоми-сети. Одна из первых специалистов в   нашей стране, занявшихся изучением бессознательного образа тела (с 2001   года). Результатом научных исследований и практической работы стал выход   книги «Кто мы на самом деле? О бессознательном образе тела», ставшей одним из лидеров продаж в 2018 году.
 
 
 
 Дмитрий Новиков - семейный психолог, бизнес-тренер, коуч. Кандидат   наук. Автор книг по популярной психологии, в частности: "Техика захвата и   тактика обольщения", "Я ненавижу тебя — будь со мной". Опыт проведения   психологических консультаций — с 2006г. Активный консультант по   разрешению семейных кризисов, предлагает практические эффективные   решения по налаживанию  психологических проблем в отношениях между мужчиной и женщиной.
 
 
Начало в 19.00. Продолжительность 2,5 часа 
 
 
 
Скидка 15% кто приобрел билеты до 14 декабря! Ждем Вас!
 
Сайт мероприятия:http://biklass.com/about

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше